Дверные ручки с кристаллами Swarovski

Дверные ручки когда-то были абсолютно стандартными. Сегодня сложно себе это представить, ведь дизайну дверных ручек теперь уделяется большое значение. Есть даже эксклюзивные произведения дизайнерского искусства, которые отделаны драгоценными и полудрагоценными камнями.

Дизайнеры фабрики Linea Cali первые стали декорировать дверные ручки вставками из различных материалов. Применение в своих изделиях кристаллов Swarovski – изюминка продукции фабрики.

Взгляните на ручку из коллекции Mesh с кристаллами Swarovski. Легкий элегантный дизайн и потрясающая гармония камней с оправой – синтез благородной сдержанности и роскоши, элегантности и изящества. Неповторимый блеск этой дверной ручки наполняет пространство вокруг изумительным сиянием.

Кристаллы для ручек Linea Cali поставляются с заводов Swarovski в Австрии. Стоит отметить, что не каждый производитель может похвастаться близкими отношениями с компанией Swarovski. В сочетании с инновационными технологиями и многолетним опытом фабрики, это лишь подтверждает высокий статус всех изделий Linea Cali.